Jan Brueghel d. J. und Joos de Momper
Joos de Momper (Antwerpen 1564 – 1635) zugeschrieben; Ein weites Flusstal mit Wanderern, Öl auf Kupfer, 37 x 55 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
EUR 18.040,-
- Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 18.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)